Конференции и семинары

Всероссийская конференция «Профессионально-общественное обсуждение Программы внедрения Модели аттестации в субъектах Российской Федерации»

Участники: представители региональных органов управления образованием, муниципалитетов, институтов системы повышения квалификации педагогических работников и дополнительного профессионального образования (ИРО / ИПК), профильных педагогических ВУЗов, руководители общеобразовательных организаций, принявшие участие в профессионально-общественном обсуждении «Целевой модели аттестации руководителей общеобразовательных организаций»

Цель конференции: профессионально-общественное обсуждение Программы внедрения Модели аттестации в субъектах Российской Федерации.

Задачи конференции:

• обсуждение уровня готовности регионов к внедрению;
  • обсуждение этапов внедрения на региональном и муниципальном уровнях управления образованием, институтов повышения квалификации и развития образования, руководителей образовательных организаций

Формат проведения: очно-дистанционный (в связи с эпидемиологической ситуацией, организаторы принимают участие очно, участники – дистанционно).

Перейти в раздел Разработка целевой модели аттестации руководителей общеобразовательных организаций

Карточка мероприятия
Время проведения: 10:00-18:00