Веб-мероприятия

Вебинар "Беседы о самоопределении". Классные часы в 5-9 классах

Приглашаем вас принять участие в очередном вебинаре из цикла "Образовательная среда", который состоится 10 марта 2021 года.

НА СТРАНИЦУ СЕРИИ МЕРОПРИЯТИЙ...

Формат: презентации ведущих, ответы на вопросы.

Целевая аудитория: Классные руководители, педагоги-психологи.

Вебинар проводит:

Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник НИЦ стратегии, прогнозирования и правового обеспечения  ФИРО РАНХиГС, научный руководитель региональных экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения школьников», психолог-профконсультант, автор книг и методик по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков.

Будут рассматриваться следующие вопросы:

Цели, задачи и содержание классных часов. Формирование реалистичной самооценки; развитие эмоциональной сферы; уточнение профессиональных интересов и склонностей; знакомство с миром профессий и правилами планирования профессиональной карьеры.

Трансляция:

Карточка мероприятия:

Уважаемые участники мероприятий ФИРО РАНХиГС!
Обращаем Ваше внимание, регистрация закрывается за сутки до начала мероприятия. Пожалуйста, регистрируйтесь заблаговременно. Накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации, Вы получите письмо-напоминание и ссылку на подключение и/или просмотр трансляции.

Время проведения: 10.00-11.00 (МСК)
Дата мероприятия: 10.03.2021

Место проведения: г. Москва, ФИРО РАНХиГС, ул. Черняховского 9, стр.1