Веб-мероприятия

Вебинар "Подросток выбирает профессию. Система работы с родителями старшеклассников"

Будут рассматриваться следующие вопросы: Цели, задачи и содержание родительских собраний по вопросам выбора профессии, профиля обучения и планирования профессиональной карьеры учениками старших классов.

НА СТРАНИЦУ СЕРИИ МЕРОПРИЯТИЙ...

К участию приглашены классные руководители, педагоги-психологи, педагоги.

Вебинар проводит:

Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник НИЦ стратегии, прогнозирования и правового обеспечения  ФИРО РАНХиГС, научный руководитель региональных экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения школьников», психолог-профконсультант, автор книг и методик по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков.

Трансляция

Карточка мероприятия:

Уважаемые участники мероприятий ФИРО РАНХиГС!
Обращаем Ваше внимание, регистрация закрывается за сутки до начала мероприятия. Пожалуйста, регистрируйтесь заблаговременно. Накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации, Вы получите письмо-напоминание и ссылку на подключение и/или просмотр трансляции.

Время проведения: 10.00-11.00 (МСК)
Дата мероприятия: 24.03.2021

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9, с.1