Стратсессия «Оргпроектирование моделей региональных систем дополнительного образования детей в ситуациях регионального развития»

В период с 21 по 24 октября 2021 года состоится стратегическая сессия на тему «Оргпроектирование моделей региональных систем дополнительного образования детей в ситуациях регионального развития».

Сессия проводится ВГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» совместно с ФИРО РАНХиГС и АНО ДПО «Открытое образование» при участии Минпросвещения России в рамках мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по внедрению Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей субъектами Российской Федерации.

Ведущим мероприятия выступит заведующий научно-исследовательским сектором «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС Александр Попов.