Сабуровские чтения-2020

Федеральный институт развития образования РАНХиГС совместно с Научно-исследовательским университетом «Высшая школа экономики», Фондом «Институт экономики города» и Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Москвы «Школа № 1811 "Восточное Измайлово» объявляют о проведении XI ежегодной конференции «Сабуровские чтения», посвященной памяти выдающегося ученого-экономиста, государственного деятеля, поэта Евгения Фёдоровича Сабурова.

Тема конференции «Барометр Сабурова: от поэзии  до  экономики»

Конференция проводится в г. Ялте – 17 февраля 2020 г. с 10.00 до 18.00 (место проведения будет определено позднее).

На чтениях выступят ученые, политики, эксперты в области культуры, образования и экономики.

Приглашаем принять участие в XI ежегодной конференции «Сабуровские чтения». Заявки на участие по прилагаемой форме необходимо направить до 1 февраля 2020 г. по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактная информация: +7-916-644-54-07, Пименова Александра Викторовна).

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

XI ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «САБУРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

17 февраля 2020 г., г. Ялта

1.