Всероссийская конференция "Открытое образование и региональное развитие: Оценка качества как средство реализации Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования"

В период с 13-14 ноября 2020 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Открытое образование и региональное развитие: Оценка качества как средство реализации Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования».

Данная Конференция продолжает традицию обсуждения актуальных проблем модернизации региональных систем дополнительного образования. Конференция призвана ответить на актуальные вопросы развития дополнительного образования: какие сегодня должны быть реализованы социально-образовательные практики, направленные на развитие возможностей и компетенций молодых россиян; какие технологии управления обеспечивают реализацию таких программ. Конференция направлена на обсуждение современных методологий , инструментов и процедур оценки качества образования и их реализацию в рамках национального проекта «Образование». Программа Конференции предполагает пленарные заседания, посвященные актуальным направлениям социально-образовательной политики, лекции, семинары, презентации инновационных разработок в сфере дополнительного образования.

Конференция проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального института развития образования РАНХиГС.

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Конференция пройдет в дистанционном формате.

Программа Конференции и официальное письмо от Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России прилагаются.

Всю дополнительную информацию можно получить у координатора конференции Бикенёвой Анастасии Игоревны, по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или телефону: +7 (965) 917-12-59.

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации "О проведении XII Всероссийской научно-практической конференции" (13 октября 2020 года)