События и научные мероприятия

Апробация профессионального стандарта педагога дополнительного образования детей и взрослых

Уважаемые коллеги!

По всем вопросам и предложениям, возникающим в процессе апробации профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», вы можете писать по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Утвержденный профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

План-график апробации профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

Список образовательных организаций, реализующих апробацию и внедрение профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

Мероприятия в рамках апробации профессиональных стандартов