Анонсы
Актуальные вопросы развития дистанционного обучения: Содержание как компонент системы обучения в дистанционной форме

Федеральный институт развития образования РАНХиГС в рамках возрождения методологических семинаров по вопросам теории и практики дистанционного обучения (ДО) доктора педагогических наук, профессора Евгении Семёновны Полат, которые проводились в Российской академии образования с середины 90-х XX века по 2006 г., проводит 14 апреля 2022 г. в 13.00 VIII научно-практический онлайн-семинар серии «Актуальные вопросы развития дистанционного обучения»
Тема для обсуждения на восьмом научно-практическом семинаре – "СОДЕРЖАНИЕ КАК КОМПОНЕНТ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ"
Цель семинара - изучить принципы отбора содержания как компонента системы обучения в дистанционной форме
Задачи:
- Обсудить критерии отбора содержания для дистанционного обучения
- Рассмотреть содержание как компонент системы обучения в дистанционной форме в вузах, колледжах, школах, системе дополнительного образования
Целевая аудитория семинара: практикующие специалисты в области ДО (преподаватели ДО, разработчики дистанционных курсов)
Формат проведения: онлайн-семинар с трансляцией на YouTube.
Контакты организаторов: Никуличева Наталия Викторовна - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.