Анонсы

Установочный вебинар по вопросам организации и обеспечения сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) информирует о проведении в 2020 году серии вебинаров в целях методического сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей.

Серия вебинаров проводится ФИРО РАНХиГС в рамках реализации мероприятий по экспертному обследованию и экспертной оценке внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, проводимых АО «Академия «Просвещение» на основании государственного контракта от 12.07.2019 № 06.S05.11.0010, Заказчик – Минпросвещения России.

17 января 2020 года состоится первый установочный вебинар по теме «Вопросы организации и обеспечения сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей».
Время проведения вебинара с 11.00 до 12.00 часов по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются специалисты действующих региональных модельных центров, а также представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, получателей субсидии из федерального бюджета на поддержку реализации мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2019 и 2020 годах, а также представители региональных модельных центров дополнительного образования детей.

Подробнее о мероприятии