Вторая образовательная конференция "Газпром нефти" "Мы в будущем"

Мы живем во все более усложняющемся и неопределенном мире, где нужно быстро адаптироваться и постоянно меняться. Какие компетенции для этого нужны, с помощью каких инструментов их развивать?

Для ответов на эти и другие вопросы компания «Газпром нефть» организует вторую образовательную конференцию «Мы в будущем». Она объединит в рамках единой экосистемы более 400 участников - представителей вузов, бизнеса и EdTech компаний, готовых делиться лучшими практиками обучения и способствовать развитию профессионалов будущего.

«Газпром нефть» быстро реагирует на глобальные изменения мира. В компании идут процессы комплексной трансформации бизнеса и реализуются уникальные цифровые проекты. В соответствии с требованиями времени меняется и конференция «Мы в будущем». В этом году мероприятие уходит в онлайн. Такой формат открывает новые возможности и позволяет принять участие в мероприятии всем желающим вне зависимости от места нахождения.

На конференции участники не только узнают, как «Газпром нефть» отвечает на вызовы внешней среды, какие  практики внедряются в ведущих вузах и компаниях, но и смогут взаимодействовать со спикерами и другими участниками с помощью цифровых инструментов, прокачивать навыки будущего через образовательные активности нового типа такие, как челлендж по навыкам будущего, аудиопрогулка и другие.

Прямая трансляция мероприятия состоится 27 мая и будет доступна всем зарегистрированным участникам на официальном сайте мероприятия мывбудущем.рф, а также в специальном мобильном приложении.

Приглашаем преподавателей, студентов, аспирантов, представителей администрации принять участие в конференции.

Заявите о своих проектах!

В рамках конференции учреждена премия «Мы в будущем», которая позволит отметить лучшие проекты по подготовке новых специалистов. Это уникальная возможность заявить о своем опыте широкой аудитории и получить признание в экспертной среде.

Премия вручается в четырех номинациях:

• «Лидер образования»;
  • «Образовательная программа»;
  • «Digital инструмент»;
  • «Трансформация университета».

Лучшие проекты будут награждены в рамках торжественной церемонии.

Переходите на сайт конференции мывбудущем.рф:

• Регистрируйтесь на конференцию;
  • Подавайте заявку на участие в премии;
  • Устанавливайте мобильное приложение мероприятия и получайте доступ ко всем возможностям конференции – общению с участниками и спикерами, аудиопрогулке и онлайн-тренажеру по развитию навыков будущего, базе задач от бизнеса для решения вузами и студентами*.

Будущее принадлежит тем, кто его создает!

*База задач будет представлена на платформе «Профессионалы 4.0» - онлайн-платформе для реализации бизнес‑проектов в гибких командах. Это среда, которая позволяет вовлекать таланты со всей страны для усиления проектных команд крупных компаний внешними компетенциями.