Анонсы

Всероссийская научно-практическая конференция "Теоретические и практические аспекты комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра"

19-20 ноября 2020 года ФИРО РАНХиГС проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Теоретические и практические аспекты комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра».

Цель конференции – проанализировать современное состояние научных основ изучения аутизма и сопровождения лиц с РАС в Российской Федерации, определить основные направления развития сопровождения детей и подростков с РАС.

Организаторы конференции:

Научно-исследовательский центр социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС

Участники конференции:

Ведущие российские ученые – специалисты в сфере обучения детей с РАС

Пилотные площадки по апробации ПрАООП ДО для детей с РАС и  Экспериментальные площадки ФИРО РАНХиГС

Руководители, педагоги, методисты  ИРО и ИПК.

Подробнее о мероприятии