Стартует серия вебинаров "Образовательная среда"

С 21 октября 2020 года начинается серия вебинаров «Образовательная среда». Серия включает 12 онлайн-мероприятий. На 2020 год запланировано 6 из них. Приглашаем всех желающих к участию!

Цель цикла вебинаров «Образовательная среда»  – совершенствование стиля педагогического общения и повышение профессиональной компетенции специалистов образовательных организаций в вопросах психолого-педагогического сопровождения самоопределения школьников.

Ведет вебинары Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник НИЦ стратегии, прогнозирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС, научный руководитель региональных экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения школьников», психолог-профконсультант, автор книг и методик по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков.

Перейти на страницу серии мероприятий...