Конференции и семинары

Международная научно-практическая конференция "Профессиональная ориентация в профессиональном образовании: в будущее – с уверенностью"

16-17 сентября 2019 года в Москве прошла международная научно-практическая конференция, подготовленная совместно Посольством Федеративной Республики Германия в Москве, Российско-Германской внешнеторговой палатой и ФИРО РАНХИГС по теме: "Профессиональная ориентация в профессиональном образовании: в будущее - с уверенностью".

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Дата мероприятия: 16.09.2019
Дата окончания мероприятия: 17.09.2019

Место проведения: Москва: 16 сентября - ул. Мосфильмовская д.56; 17 сентября - Пречистенская набережная д.11 ауд 210

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.