Конференции и семинары

Всероссийская конференция "Модели социальной инклюзии в сфере дополнительного и неформального образования"

Всероссийская конференция «Модели социальной инклюзии в сфере дополнительного и неформального образования» прошла 24 – 25 октября 2019 года в Федеральном институте развития образования (ФИРО) РАНХиГС. Острота проблематики события заставила задуматься всех участников над возможностями дополнительного образования в сфере воспитания и социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом, по сути, было основное назначение данной конференции.

Посмотреть программу конференции...

Уважаемые коллеги, регистрация закрыта. Будет организована прямая трансляция.

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Дата мероприятия: 24.10.2019
Дата окончания мероприятия: 25.10.2019

Место проведения: г. Москва, Пречистенская наб., д.11

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.