Конференции и семинары

Дискуссионный клуб совместно с интернет изданием "Мел". Тема: "Ставка на одаренных детей - где место обычному ребенку?"

26 сентября в Президентской академии состоялось очередное заседание дискуссионного клуба Федерального института развития образования (ФИРО) РАНХиГС и интернет-издания «Мел» по теме «Ставка на одаренных детей – где место обычному ребенку?»

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 19.00 (МСК)
Дата мероприятия: 26.09.2019

Место проведения: Медиалофт РАНХиГС, Пречистенская набережная, д.11

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.