Конференции и семинары

Экспертный семинар "Экспертиза комплекта материалов для оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся в урочной и внеурочной деятельности"

На экспертном семинаре с участием учителей высшей категории, специалистов методических служб и тренеров интеллектуальных видов спорта будут обсуждены комплекты материалов (критерии, показатели, методики) для оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся в урочной и внеурочной деятельности и модель использования на институциональном уровне психолого-педагогического инструментария оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся во внеурочной деятельности (на примере интеллектуальных видов спорта), метапредметных результатов  обучающихся в интеллектуальных видах спорта, компьютерных играх и киберспорте.

Докладчик: Тарасова Н.В.

Тема доклада: "Дидактическая характеристика комплекта оценочных средств"

Дата мероприятия: 12.12.2019