Конференции и семинары

Конференция «Изнанка» школьной жизни: родители и учителя перед лицом негативных явлений в современном образовании»

Современная ситуация образования зачастую вызывает растерянность родителей: школа становится опасной, в ней процветает травля среди учеников, учителя часто чувствуют беспомощность перед детской агрессией, не всегда наблюдательны и точны в своих реакциях. Пытаясь установить дисциплину, они часто невольно демонстрируют агрессивные модели поведения и сами становятся инициаторами буллинга. Как следствие вырастает число учеников, находящихся на он-лайн обучении, но это порождает новые проблемы.

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 10.00-17.00 (мск.)
Дата мероприятия: 30.10.2019

Место проведения: ФИРО РАНХиГС, Черняховского 9, стр.1, конференц-зал (зал 405)

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.