Конференции и семинары

Вебинар "Шкалы наблюдения и оценки индивидуальных траекторий развития"

Необходимость наблюдения и документирования развития ребенка, закрепленная во ФГОС ДО, составляет неотъемлемую часть образовательного процесса, поскольку является обязательной частью менеджмента его  качества и зафиксирована в стандартах и рамочных программах во всех странах мира. Для российских педагогов такая практика является сравнительно новой. Ранее, в Федеральных государственных требованиях и типовых программах дошкольного образования уровень и характер развития дошкольников определялся требованиями программы, а содержание образования планировалось заранее и представлялось в виде конспектов занятий.

Карточка мероприятия:

Время проведения: 14.00 (МСК)
Количество часов: 2
Дата мероприятия: 24.09.2019

Место проведения: Москва

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.