Конференции и семинары

Семинар "Инклюзия сегодня: разочарования и надежды - философия, психология, педагогика"

20 декабря в Федеральном институте развития образования РАНХиГС состоялся семинар  «Инклюзия сегодня: разочарования и надежды  - философия, психология, педагогика». В рамках семинара прошла открытая лекция профессора Кристель Манске (Гамбург, Германия).

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 19.00 (МСК)
Дата мероприятия: 20.12.2019

Место проведения: Москва, ул.Черняховского д.9 стр. 1., конференц-зал 405

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.