Конференции и семинары

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция "Цифровая дидактика профессионального образования и обучения"

18 марта 2020 года в Федеральном институте развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ФИРО РАНХиГС) состоится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая дидактика профессионального образования и обучения». Организаторы конференции – Научно-исследовательский центр профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС и Ассоциация образовательных организаций, научных работников и педагогов профессионального образования «Академия профессионального образования».

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, БУДЕТ ДОСТУПНА ВИДЕОЗАПИСЬ.

Уважаемые участники! В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции конференция состоится в ОНЛАЙН-режиме. Организуется  прямая трансляция пленарной части и секций. Вы сможете задать вопросы в режиме вебинара.  Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Трансляция:

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 09.00-16.00 (МСК)
Дата мероприятия: 18.03.2020

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского д.9 стр. 1

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.