Конференции и семинары

Семинар ФИРО РАНХиГС «Экспертное обследование внедрения моделей самореализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в дополнительном образовании»

В рамках задачи Министерства просвещения Российской Федерации по формированию эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, поставленной майским Указом Президента РФ в 2018 году,  Федеральный институт развития образования РАНХиГС реализует двухлетний проект «Разработка и апробация моделей социальной самореализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сфере дополнительного образования».

Уважаемые участники! В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции семинар состоится в ОНЛАЙН-режиме. Организуется  прямая трансляция. Вы сможете задать вопросы в режиме вебинара.  Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Перейти на страницу спецраздела...

Время проведения: 10.00-16.00 (МСК)
Дата мероприятия: 14.04.2020

Место проведения: г. Москва, ФИРО РАНХиГС, ул. Черняховского 9, стр.1, конференц-зал 405