Веб-мероприятия

Вебинар "Программы воспитания в СПО"

Цель проведения вебинара: профессиональное обсуждение вопросов, обусловленных выполнением требований Федерального Закона от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» и «Плана мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», на региональном уровне и в образовательных организациях, реализующих программы СПО.

Внимание: вебинар переносится с 17 февраля на 16 февраля. Повторная регистрация не требуется.

Уважаемые участники мероприятий ФИРО РАНХиГС!
Обращаем Ваше внимание, регистрация закрывается за сутки до начала мероприятия. Пожалуйста, регистрируйтесь заблаговременно. Накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации, Вы получите письмо-напоминание и ссылку на подключение и/или просмотр трансляции.

Время проведения: 10:00 – 11:40 (МСК)
Дата мероприятия: 16.02.2021

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9, с.1