Веб-мероприятия

Вебинар "Внутренняя и внешняя оценка качества дошкольного образования на основе показателей проявления у детей в диапазоне от 3 до 7 лет (3-4, 4-5, 5-6, 6-7) инициативы в игровой деятельности"

Второй вебинар серии мероприятий в рамках научно-исследовательской работы ФИРО РАНХиГС "Инструментарий по оценке качества дошкольного образования".

Перейти на страницу мероприятия в специализированном разделе Инструментария

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 10.00-12.00
Дата мероприятия: 12.11.2019

Место проведения: Москва, ул. Черняховского, д.9, стр.1

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.