Веб-мероприятия

Вебинар "Внутренняя и внешняя оценка качества дошкольного образования на основе показателей проявления у детей в диапазоне от 3 до 7 лет (3-4, 4-5, 5-6, 6-7) инициативы в познавательно-исследовательской деятельности"

Третий вебинар серии мероприятий в рамках научно-исследовательской работы ФИРО РАНХиГС "Инструментарий по оценке качества дошкольного образования".

Участники вебинаров:

• специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;
  • руководители ОО ДО;
  • педагогические работники и специалисты ОО ДО;
  • специалисты ОО ДПО.

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 13.00-15.00
Дата мероприятия: 12.11.2019

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д.9, стр.1

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.

Участвовать