Веб-мероприятия

Конференция "Стратегии развития образования: социокультурная перспектива"

Мероприятие будет проводиться в сентябре 2019 года в режиме вебинара. К участию в конференции приглашаются представители региональных институтов развития образования, эксперты в области развития образования, модернизации образования в регионах, социокультурной модернизации.

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 10.00 (МСК)
Дата мероприятия: 24.09.2019

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д.9, стр.1

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.