Веб-мероприятия

Вебинар "Государственно-частное партнерство: возможности, преимущества, вызовы"

Государственно-частное партнерство — взаимовыгодное взаимодействие профессиональных образовательных организаций («государственная» составляющая партнерства) с предприятиями экономической сферы («частная» составляющая).

На страницу серии мероприятий "Управленческие технологии в СПО: опыт Москвы"...

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 10:00 – 11:30 (МСК)
Дата мероприятия: 27.09.2019

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д.9, стр.1

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.