Веб-мероприятия

Серия мероприятий "Управленческие технологии в СПО: опыт Москвы"

Федеральный институт развития образования РАНХиГС совместно с  Институтом среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ объявляет о проведении серии мероприятий, транслирующих опыт профессиональных образовательных организаций города Москвы. В текущем году запланировано проведение двух вебинаров и одного семинара по указанной тематике.

Расписание серии мероприятий:

27 сентября - Вебинар "Государственно-частное партнерство: возможности, преимущества, вызовы"

11 октября - Вебинар по теме: «Технологии организации взаимодействия с работодателями (целевое, сетевое обучение, организация практики, наставничество и др.)»;

29 ноября - Вебинар по теме: «Цифровизация образовательного процесса »;

05 декабря - Вебинар по теме: «Профориентационная работа в СПО»

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.