Веб-мероприятия

Вебинар "Цифровизация образовательного процесса "

Федеральный институт развития образования РАНХиГС совместно с  Институтом среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ объявляет о проведении серии мероприятий, транслирующих опыт профессиональных образовательных организаций города Москвы. 29 октября пройдет вебинар по теме: «Цифровизация образовательного процесса».

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что проведение мероприятия перенесено с 18 октября 2019 года на 29 ноября 2019 года!

На страницу серии...

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: с 10:00 (МСК)
Дата мероприятия: 29.11.2019

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.

Участвовать