Веб-мероприятия

Цикл вебинаров по профессионально-общественному обсуждению проектов методических рекомендаций по актуализации ФГОС СПО

Вебинары пройдут 14, 18 и 19 ноября 2019 года. Открыта запись.

Федеральный институт развития образования РАНХиГС начинает цикл вебинаров, на которых профессиональному сообществу будет предложено обсудить пути повышения результативности освоения программ среднего профессионального образования. На профессионально-общественное обсуждение выносится пакет методических рекомендаций (проектов) для образовательных организаций. Данные рекомендации содержат описание типовых регламентов интенсификации образовательного процесса. Общая задача регламентов – оптимизировать сроки подготовки обучающихся. Ключевым моментом является построение индивидуализированных треков освоения программ СПО.

Перейти в специализированный раздел