Веб-мероприятия

14 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени Федеральный институт развития образования (ФИРО) РАНХиГС  проводит вебинар «Оптимизация сроков освоения основной профессиональной образовательной программы СПО: методические рекомендации».

Перейти на страницу мероприятия в специализированном разделе Инструментария

Как оптимизировать срок освоения образовательной программы СПО в части достижения требований, указанных в ФГОС среднего общего образования с учетом получаемой профессии или специальности?

Какие инструменты и нормативно-правовое сопровождение необходимы при данном варианте оптимизации? Условия применения данных рекомендаций? В чем риски и трудности?  Какие подходы и решения возможны?

С докладами выступят:

Владимир Блинов, директор НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС;

Елена Сартакова, директор ГБПОУ «Новосибирский химико-технологический колледж им.Д.И. Менделеева», руководитель рабочей группы разработки проектов ФГОС СПО по УГПС 18.00.00 «Химические технологии».

Программа вебинара

Рекомендации по оптимизации срока освоения основной профессиональной образовательной программы СПО в части достижения требований, указанных в федеральных государственных образовательных стандартах среднего общего образования с учетом получаемой профессии или специальности

Время проведения: 10.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 14.11.2019