Веб-мероприятия

Формирование индивидуальных траекторий освоения обучающимися образовательной программы СПО

Перейти на страницу мероприятия в специализированном разделе Инструментария

Как сформировать индивидуальные траектории освоения обучающимися образовательной программы СПО? Какие условия необходимы для формирования индивидуальных траекторий? Моделирование индивидуальных траекторий: в чем риски и трудности? Условия применения данных рекомендаций? Какие подходы и решения возможны?

С докладами выступят:

Есенина Екатерина Юрьевна, ведущий научный сотрудник НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС;

Боровин Юрий Михайлович, проректор по научной и инновационной работе   ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Программа вебинара

Рекомендации по формированию индивидуальных траекторий освоения обучающимися образовательной программы СПО

Карточка мероприятия:

Время проведения: 13.00-15.00 (МСК)
Дата мероприятия: 18.11.2019

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО