Веб-мероприятия

18 ноября с 15.30 до 17.30 по московскому времени Федеральный институт развития образования (ФИРО) РАНХиГС проводит вебинар «Сочетание различных форм обучения с дистанционными технологиями, в том числе с учетом особенностей отдельных категорий обучающихся»

Перейти на страницу мероприятия в специализированном разделе Инструментария

Как организовать образовательный процесс по программам СПО с сочетанием различных форм обучения (очная, очно-заочная, заочная)? Эффективность применения дистанционных технологий - критерии оценки? Организация образовательного процесса с учетом особенностей отдельных категорий обучающихся в ходе освоения образовательных программ: как организовать и в чем риски? Условия применения данных рекомендаций? В чем риски и трудности?  Какие подходы и решения возможны?

С докладами выступят:

Есенина Екатерина Юрьевна, ведущий научный сотрудник НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС;

Залялова Анфиса Григорьевна, директор   ГАОУ СПО «Казанский педагогический колледж».

Программа вебинара

Карточка мероприятия:

Время проведения: 15.30-17.30 (МСК)
Дата мероприятия: 18.11.2019

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО