Веб-мероприятия

19 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени Федеральный институт развития образования (ФИРО) РАНХиГС проводит вебинар «Внедрение новых технологий освоения образовательных программ, включающих применение цифровых электронных ресурсов, метода проектов, кейсов в образовательном процессе»

Перейти на страницу мероприятия в специализированном разделе Инструментария

Внедрение новых технологий освоения образовательных программ: плюсы и риски? Цифровые электронные ресурсы: как внедрять? Как оценить эффективность внедрения новых технологий освоения образовательных программ? Условия применения данных рекомендаций? В чем риски и трудности?  Какие подходы и решения возможны?

С докладами выступят:

Есенина Екатерина Юрьевна, ведущий научный сотрудник НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС;

Микерова Виктория Николаевна, руководитель методического отдела ГБПОУ «Колледж связи №54» имени П.М.Вострухина.

Программа вебинара

Рекомендации по внедрению новых технологий освоения образовательных программ, включающих применение цифровых электронных ресурсов, метода проектов, кейсов и т.п. в образовательном процессе профессиональных образовательных организаций

Карточка мероприятия:

Время проведения: 10.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 19.11.2019

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО