Веб-мероприятия

Вебинар "Цифровая дидактика профессионального образования: трудные вопросы внедрения"

На вебинаре ФИРО РАНХиГС будут представлены практические кейсы, разработанные российскими образовательными организациями и представляющие собой варианты решения следующих проблемных вопросов:

Карточка мероприятия:

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам мы реализовали возможность получения сертификатов участниками мероприятий ФИРО.
Для оформления сертификата необходимо прислать сообщение по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить нужное поле в форме заявки на участие в мероприятии. Для получения сертификата вам будет предложено пройти небольшое тестирование по теме мероприятия.

Время проведения: 10.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 31.01.2020

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат по результатам тестирования. Услуга платная: электронный вариант - 400 руб. Печатный вариант с доставкой - 750 руб.