Веб-мероприятия

Установочный вебинар по вопросам организации и обеспечения сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) информирует о проведении в 2020 году серии вебинаров в целях методического сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей.

Серия вебинаров проводится ФИРО РАНХиГС в рамках реализации мероприятий по экспертному обследованию и экспертной оценке внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, проводимых АО «Академия «Просвещение» на основании государственного контракта от 12.07.2019 № 06.S05.11.0010, Заказчик – Минпросвещения России.

17 января 2020 года состоится первый установочный вебинар по теме «Вопросы организации и обеспечения сопровождения внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей».
Время проведения вебинара с 11.00 до 12.00 часов по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются специалисты действующих региональных модельных центров, а также представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, получателей субсидии из федерального бюджета на поддержку реализации мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2019 и 2020 годах, а также представители региональных модельных центров дополнительного образования детей.

Эксперты:

Колударова Ольга Павловна, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России

Зак Евгений Михайлович, заместитель генерального директора Фонда новых форм развития образовании

Миронюк Ольга Олеговна, руководитель Департамента приоритетных проектов ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» (ФНФРО)

Славин Семен Сергеевич, директор ИРПСУ

Перейти на страницу серии мероприятий...

Внимание! Для участия в каждом вебинаре необходима предварительная электронная заявка на сайте ФИРО РАНХиГС.

Для подключения к вебинару необходимо пройти электронную регистрацию на площадке «Видеоконференции Кванториума»: https://web.roskvantorium.ru/
Для этого:
1. Перейти по ссылке https://web.roskvantorium.ru/
2. В появившемся окне выбрать раздел «регистрация» и заполнить предлагаемые поля.
3. После авторизации и перехода в закрытую часть сайта необходимо выбрать площадку «РМЦ».
4. Рекомендуется использовать браузеры Chrome и Firefox c включенным Adobe Flash.

По техническим вопросам, связанным с подключением к вебинарам, обращаться по телефону +7 (499) 956-94-50 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Нелипович Олег Николаевич.

Время проведения: 11.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 17.01.2020

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО