Веб-мероприятия

Славин Семен Сергеевич,
директор ИРПСУ

Трансляция:

Презентация: Славин С.С. Анализ кейсов реализации целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей

На страницу серии мероприятий...

Справочную информацию по участию в вебинаре можно получить по телефону +7 (499) 956-94-52 (Костромина Анна Викторовна, ведущий специалист ФИРО РАНХиГС) и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По техническим вопросам, связанным с подключением к вебинарам,  обращаться по  телефону +7 (499) 956-94-50 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Нелипович Олег Николаевич, начальник it-отдела ФИРО РАНХиГС).
Карточка мероприятия:

Время проведения: 11.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 02.07.2020

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО