Веб-мероприятия

Спикеры:

Представители Минпросвещения России;

Попов Александр Анатольевич, заведующий лабораторией «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС;

Славин Семен Сергеевич, директор ИРПСУ;

Глухов Павел Павлович, ведущий научный сотрудник лаборатории «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС

Трансляция

Программа вебинара

«Обсуждение основных вопросов управления системой дополнительного образования детей в новом учебном году»

(ФИРО РАНХиГС, 24 августа 2020 г.)

Время проведения: 11.00 -12.30 (мск)

1. Обсуждение основных вопросов управления системой дополнительного образования детей в новом учебном году.

Колударова Ольга Павловна, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России

2. Анализ готовности региональных систем к обеспечению требований ПФДО.

Славин Семен Сергеевич,  директор ИРПСУ

3. Успешные практики сессий, конкурсов и олимпиад в дополнительном образовании детей в ситуации социальной изоляции.

На страницу серии мероприятий...

Справочную информацию по участию в вебинаре можно получить по телефону +7 (499) 956-94-52 (Костромина Анна Викторовна, ведущий специалист ФИРО РАНХиГС) и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По техническим вопросам, связанным с подключением к вебинарам,  обращаться по  телефону +7 (499) 956-94-50 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Нелипович Олег Николаевич, начальник it-отдела ФИРО РАНХиГС).

Карточка мероприятия:

Время проведения: 11.00-12.30 (МСК)
Дата мероприятия: 24.08.2020

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО