Веб-мероприятия

Вебинар "Цифровизация среднего профессионального образования: ожидания и реальность"

С целью эффективного внедрения дистанционных и электронных форм обучения в образовательных  организациях, реализующих программы среднего профессионального образования в условиях предотвращения распространения коронавируса и, Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) совместно с Департаментом государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации открывает серию мероприятий проекта «Мобильный колледж», в рамках которого ФИРО РАНХиГС окажет методическую поддержку образовательным организациям, реализующим программы среднего профессионального образования, в части применения дистанционных технологий и электронного обучения в образовательном процессе.

Карточка мероприятия

Время проведения: 10:00 – 12:00 (МСК)
Дата мероприятия: 25.03.2020

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховсного, д. 9, с.1