Веб-мероприятия

Второй консультационный вебинар "Подготовка презентационных материалов о ходе экспертного внедрения моделей"

30 июня 2020 года состоится второй консультационный вебинар в процессе экспертного внедрения моделей по теме «Подготовка презентационных материалов о ходе экспертного внедрения моделей». Вебинар проводится с участием федеральных и региональных экспертов в рамках реализации мероприятий по организации экспертного внедрения моделей, проводимых ФИРО РАНХиГС на основании государственного контракта от 15.11.2019 № 06.S05.12.0029, заказчик – Минпросвещения России.

Трансляция:

Цель вебинара: обсуждение с участниками внедрения моделей особенностей подготовки презентационных материалов о процессе реализации проекта в регионах.

В рамках вебинара предполагаются ответы на вопросы участников экспертного внедрения моделей.

Время проведения вебинара с 10.00 до 12.00 часов по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются специалисты, ответственные за реализацию деятельности по апробации моделей на уровне организации и региона, руководители организаций, на базе которых проводится экспертное внедрение моделей.

Выступающие:

1. Ирина Попова, ведущий научный сотрудник НИЦ социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС, руководитель проекта
  2. Ирина Демакова, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой психологической антропологии Института детства ФГБОУ ВО «МПГУ», действительный член Академии педагогических и социальных наук, вице-президент Российского общества Януша Корчака, г. Москва, федеральный эксперт проекта
  3. Ирина Шульгина, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, методист МУ «Всеволожский районный методический центр», г. Всеволожск, Ленинградская область, региональный эксперт проекта

НА СТРАНИЦУ СПЕЦРАЗДЕЛА "САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ"...

Время проведения: 10.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 30.06.2020

Место проведения: ОНЛАЙН