Веб-мероприятия

Вебинар "Применение средств анализа данных при поддержке выбора учащимися образовательной и карьерной траекторий"

Вебинар посвящен обзору существующих подходов и технологий искусственного интеллекта в образовании.

Трансляция:

Презентация:

Дерябин А.А., Попов А.А. Подходы и технологии искусственного интеллекта в образовании

Обсуждаемые вопросы:

1. Интеллектуальные тьюторские системы и адаптивное обучение

2. Искусственный интеллект в образовании: индустриальное видение

2.1. Педагогическая модель

2.2. Модель учащегося

3. Интеллектуальный анализ данных и образовательная аналитика

4. Политическая экономия больших данных в образовании

4.1. Стейкхолдеры внедрения искусственного интеллекта

4.2. Капитализация больших данных

Спикеры:

Попов Александр Анатольевич, заведующий сектором «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС;

Дерябин Андрей Александрович, научный сотрудник сектора «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС.

Целевая аудитория:

• Специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования;
  • Специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов и округов, осуществляющие управление в сфере образования;
  • Педагогические работники и руководители образовательных организаций;
  • Эксперты;
  • Экспериментальные площадки ФИРО РАНХиГС.

Справочную информацию по участию в вебинаре можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По техническим вопросам, связанным с подключением к вебинару, обращаться по телефону +7 (499) 956-94-50 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Нелипович Олег Николаевич.

Карточка мероприятия:

Время проведения: 10:00 – 11:00 (МСК)
Дата мероприятия: 09.09.2020

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9, с.1