Веб-мероприятия

Вебинар № 2: "Анализ использования проектно-аналитических технологий при оценке взаимовлияния системы образования и образовательных институтов городов и городских агломераций"

Вебинар состоится 23 октября 2020 года. Это второе в этом году мероприятие по теме «Анализ использования проектно-аналитических технологий при оценке взаимовлияния системы образования и образовательных институтов городов и городских агломераций», проводимое сектором «Открытое образование» Научно-исследовательского центра социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС в рамках НИР.

Трансляция:

Спикеры:

Попов Александр Анатольевич, заведующий сектором «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС;

Глухов Павел Павлович, научный сотрудник сектора «Открытое образование» ФИРО РАНХиГС.

Презентация (открыть pdf)

Целевая аудитория:

• специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;
  • специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов и округов, осуществляющие управление в сфере образования;
  • педагогические работники и руководители образовательных организаций;
  • эксперты;
  • экспериментальные площадки ФИРО РАНХиГС.

Справочную информацию по участию в вебинаре можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По техническим вопросам, связанным с подключением к вебинару, обращаться по телефону +7 (499) 956-94-50 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Нелипович Олег Николаевич.

Карточка мероприятия:

Время проведения: 11.00-12.00 (МСК)
Дата мероприятия: 23.10.2020

Место проведения: г. Москва, ФИРО РАНХиГС, ул. Черняховского 9, стр.1