Веб-мероприятия

Вебинар "От профориентации молодежи – к профессиональному самоопределению личности"

Приглашаем вас принять участие в первом вебинаре из цикла "Образовательная среда", который состоится 21 октября 2020 года.

Формат: презентации ведущих, ответы на вопросы.

Целевая аудитория: классные руководители общеобразовательных организаций, педагоги-психологи, учителя технологии, специалисты, ответственные за профориентацию в школе.

Вебинар проводит:

Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник НИЦ стратегии, прогнозирования и правового обеспечения  ФИРО РАНХиГС, научный руководитель региональных экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения школьников», психолог-профконсультант, автор книг и методик по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков.

Будут рассматриваться следующие вопросы:

- обзор различных подходов и тенденций сопровождения выбора профессии и планирования карьеры;

- современное понимание профессионального самоопределения.

На страницу серии вебинаров "Образовательная среда"...

Трансляция:

Карточка мероприятия:

Время проведения: 10.00-11.00 (МСК)
Дата мероприятия: 21.10.2020

Место проведения: г. Москва, ФИРО РАНХиГС, ул. Черняховского 9, стр.1