Веб-мероприятия

Вебинар "Как измерить эффективность профориентационной работы?"

Приглашаем вас принять участие в третьем вебинаре из цикла "Образовательная среда", который состоится 11 ноября 2020 года.

Формат: презентации ведущих, ответы на вопросы.

Целевая аудитория: классные руководители общеобразовательных организаций, педагоги-психологи, учителя технологии, специалисты, ответственные за профориентацию в школе.

Вебинар проводит:

Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник НИЦ стратегии, прогнозирования и правового обеспечения  ФИРО РАНХиГС, научный руководитель региональных экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения школьников», психолог-профконсультант, автор книг и методик по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков.

Будут рассматриваться следующие вопросы:

- слагаемые психологической готовности школьников к выбору профессии и методы ее оценки, основанные на измеримых и логичных критериях.

На страницу серии вебинаров "Образовательная среда"...

Трансляция:

Карточка мероприятия:

Время проведения: 13.00-14.00 (МСК)
Дата мероприятия: 11.11.2020

Место проведения: г. Москва, ФИРО РАНХиГС, ул. Черняховского 9, стр.1