Выездные мероприятия

Экспертиза комплекта материалов для оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся в урочной деятельности

24 апреля состоялся  второй экспертный семинар  в серии  семинаров  «Разработка на институциональном уровне дидактического и психолого-педагогического инструментария оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», организованный научно-исследовательским центром социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС.

Карточка мероприятия:

Цель: Обсуждение комплектов материалов (критерии, показатели, методики) для оценки метапредметных образовательных результатов обучающихся в урочной и внеурочной деятельности (на примере интеллектуальных видов спорта).

Время проведения: с 14:00 до 16:30
Дата мероприятия: 24.04.2019

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Сертификат участника (по запросу)