Выездные мероприятия

Научно-практический семинар "Практико-ориентированные образовательные технологии по социально-коммуникативному и духовно-нравственному развитию дошкольников"

Обсуждение результатов анализа соверменнх отечетственных и заруюежных  программ и образовательных технологий, направленных на социально-коммуникативное и духовно-нравственное развитие детей дошкольного возраста. Научно-методические и психологические подходы к разработке практикоориентирвоанных технологий направленных на социально-коммуникативное и духовно-нравственное развитие детей дошкольного возраста.

Докладчики: Радионова О.Р., Алиева Э.Ф.

Тема доклада: "Научно-методические и психологические подходы к разработке практикоориентирвоанных технологий направленных на социально-коммуникативное и духовно-нравственное развитие детей дошкольного возраста".

Дата мероприятия: 01.11.2019