Социально-коммуникативное развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО

НИЦ центр стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС сообщает о завершении всероссийского социологического опроса руководителей и специалистов дошкольных образовательных организаций по выявлению дефицитов в программно-методическом обеспечении деятельности, направленной на создание условий для организации эффективной работы по социально-коммуникативному развитию детей дошкольного возраста, прошедшего в рамках Государственного задания по теме «Анализ реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях и предложения по его совершенствованию».

Сроки проведения опроса– 15 марта – 20 мая 2019 г.

Обращаем внимание на то, что «Сертификат участника» и «Купон на участие в бонусной программе ФИРО РАНХиГС» будут направлены специалистам в течение 4-х месяцев с момента завершения опроса.

ВНИМАНИЕ! В случае заинтересованности региональных органов управления образованием субъектов РФ в результатах опроса и репрезентативности выборки респондентов специалисты Научно-исследовательского центра стратегии, проектирования и правового обеспечения образовательных систем готовы предоставить подробные результаты по выявлению дефицитов в программно-методическом обеспечении деятельности, направленной на создание условий для организации эффективной работы по социально-коммуникативному развитию детей дошкольного возраста в каждом конкретном субъекте Российской Федерации.

Формат мероприятия – очный семинар. Проезд и проживание специалистов обеспечиваются за счет приглашающей стороны. Заявки на проведение семинара принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Во всероссийском социологическом опросе приняли участие свыше 12 тысяч респондентов из 78 субъектов Российской Федерации!

Благодарим всех за участие!!!