Опрос учителей "Дистанционное и смешанное обучение: проблемы и возможности"

Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с наступившими праздниками и предлагаем пройти опрос об итогах 2020 года.

Завершился 2020 год, который для общего образования был связан с огромным напряжением сил руководителей и педагогов. Тем не менее, Вы смогли найти пути и способы решения многих из возникших проблем. Сейчас чрезвычайно важно выяснить, с какими именно трудностями столкнулись школы в процессе перехода на новые форматы образовательной деятельности – дистанционное и смешанное обучение, и каковы возможности их использования в дальнейшем.

Ваши откровенные ответы на предлагаемую анкету помогут определить организационные и методические условия для эффективной реализации потенциала дистанционного и смешанного обучения в системе общего образования.

Анкета носит анонимный характер и адресована учителям общеобразовательных школ.