Дата мероприятия: 24.10.2019
Дата окончания мероприятия: 25.10.2019

24-25 октября 2019 года в ФИРО РАНХиГС состоится Всероссийская конференция «Модели социальной инклюзии в сфере дополнительного и неформального образования». В центре внимания Конференции – освещение потенциала дополнительного и неформального образования в решении задач социальной инклюзии в работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Дата мероприятия: 05.12.2019
Дата окончания мероприятия: 06.12.2019

Мероприятие проводится в рамках научно-исследовательской работы ФИРО РАНХиГС "Инструментарий по оценке качества дошкольного образования".

Дата мероприятия: 16.09.2019
Дата окончания мероприятия: 17.09.2019

16-17 сентября 2019 года состоится международная научно-практическая конференция «Профессиональная ориентация в профессиональном образовании: в будущее – с уверенностью». Организаторы конференции – ФИРО РАНХиГС, Посольство Федеративной Республики Германии в Москве, Российско-Германская внешнеторговая палата при участии Федерального института профессионального образования Германии (BIBB).

Время проведения: 11.00-15.00
Дата мероприятия: 31.05.2019

31 мая в Медиалофте РАНХиГС состоялся научно-практический семинар на тему «Наставничество на производстве – инструмент формирования компетенций», организованный Федеральным институтом развития образования РАНХиГС совместно с Минпросвещения России.

Время проведения: 11.00-13.00 (МСК)
Дата мероприятия: 20.05.2019

20 мая 2019 г. ФИРО РАНХиГС проводит семинар, на котором будут рассмотрены актуальные для развития российского образования вопросы, активно обсуждаемые в профессиональном сообществе.

Время проведения: 12.00 – 14.00
Количество часов: 2
Дата мероприятия: 16.05.2019

Федеральный институт развития образования РАНХиГС объявляет о проведении серии научно-практических семинаров по распространению методической грамотности в области теории и практики дистанционного обучения «Актуальные вопросы развития дистанционного обучения». На базе института предполагается возродить методологические семинары по дистанционному обучению Евгении Семёновны Полат, которые проводились в РАО с середины 90-х по 2006 г.

Время проведения: 12.00 до 15.00
Дата мероприятия: 23.04.2019
23 апреля в Федеральном институте развития образования (ФИРО) РАНХиГС прошел экспертный семинар, посвященный рейтингу вузов по теме «Оценка организаций высшего образования: задачи и направления совершенствования».

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/kakie-rejtingi-luchshe-nacionalnye-ili-mezhdunarodnye

23 апреля прошел экспертный семинар, посвященный рейтингу вузов по теме «Оценка организаций высшего образования: задачи и направления совершенствования».