Навигатор образовательных программ дошкольного образования: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Федеральный институт развития образования Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) совместно с Министерством просвещения РФ завершил обновление раздела сайта ФИРО «Навигатор образовательных программ дошкольного образования».

Институтом проведена актуализация имеющихся в разделе материалов, а также наполнение Навигатора вновь разработанными авторскими программами по дошкольному образованию.
Цель данного проекта – предоставить руководителям дошкольных образовательных организаций и педагогам дошкольного образования самую актуальную информацию о новых или обновленных образовательных программах дошкольного образования, отвечающих требованиям ФГОС ДО.

Новые авторские программы дошкольного образования могут быть также размещены в Навигаторе.

Регламент предоставления материалов для размещения в Навигаторе появится в ближайшее время.

Контактные лица:
По вопросам консультационно-методического сопровождения – Радионова Ольга Радиславовна - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. +7-499-956-94-46.
По вопросам заключения договора на экспертизу программ - Агеева Лидия Николаевна – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По вопросам организационно-технического сопровождения – Слепушенко Олеся Александровна - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.+7 (499)-956-94-52.