Пресс-конференция по наставничеству в РИА-Новости

9 декабря в РИА-новости состоится пресс-конференция на тему: "Развитие института наставничества и популяризация лучших практик среди профессионального сообщества, работодателей, населения".

В мероприятии примут участие
директор ФИРО РАНХиГС Максим Дулинов;
директор Центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС Владимир Блинов;
заместитель директора ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" Антон Яремчук;
заведующая кафедрой индивидуализации и тьюторства МПГУ Татьяна Ковалева.

Эксперты обсудят реализацию национального проекта "Образование" в части наставничества, представят лучшие практики в этой сфере.

Вход только для представителей СМИ по предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.